БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 08.06.2020 - Госпредприятия центрального подчинения Китая сократят арендную плату для малого бизнеса

08.06.2020 - Госпредприятия центрального подчинения Китая сократят арендную плату для малого бизнеса

Государственным предприятиям центрального подчинения Китая было рекомендовано уменьшить или отказаться от арендной платы для малых предприятий в целях сокращения операционных издержек и содействия снизившей...

Государственным предприятиям центрального подчинения Китая было рекомендовано уменьшить или отказаться от арендной платы для малых предприятий в целях сокращения операционных издержек и содействия снизившей темпы роста экономике, заявил высший орган по контролю за государственным имуществом.

В опубликованном ранее на этой неделе уведомлении Комитета по контролю и управлению государственным имуществом при Госсовете КНР говорится, что микро- и малые предприятия в сфере услуг и индивидуальные предприниматели, которые арендовали помещения у госпредприятий центрального подчинения и столкнулись с финансовыми трудностями, должны быть освобождены от арендной платы как минимум за три месяца в первой половине текущего года.

Госпредприятиям центрального подчинения не должны по какой-либо причине откладывать меры по уменьшению или освобождению от аренды в отношении малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, говорится в уведомлении.

Данный шаг является частью усилий страны по поддержке микро- и малых предприятий, пострадавших от эпидемии COVID-19. Китай снизил базовые ставки по кредитам, ввел налоговые льготы и увеличил объемы кредитования для бизнеса с целью стабилизации уровня занятости и поддержки пострадавшей от эпидемии экономики.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited