БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 09.06.2020 - В Китае обнародован доклад о реализации пятилетнего плана по осуществлению стратегии повышения жизнеспособности на селе

09.06.2020 - В Китае обнародован доклад о реализации пятилетнего плана по осуществлению стратегии повышения жизнеспособности на селе

В докладе кратко изложены методы, достижения и опыт реализации плана в 2018 и 2019 годах...

Китай обнародовал доклад о результатах выполнения пятилетнего плана по осуществлению стратегии повышения жизнеспособности сельских районов, подчеркнув прогресс, достигнутый в первые два года программы -- в 2018 и 2019 гг.

Доклад был составлен Министерством сельского хозяйства и сельских дел КНР, Государственным комитетом по делам развития и реформ, а также другими ведомствами, говорится в сегодняшнем заявлении министерства.

В докладе кратко изложены методы, достижения и опыт реализации плана в 2018 и 2019 годах. На стратегии подъема села сосредоточились местные ведомства, а 31 административная единица провинциального уровня материковой части Китая учредила руководящие группы по ее осуществлению.

Основа современного сельского хозяйства была усилена, поставки зерна и других важных сельскохозяйственных продуктов активизированы, а годовой объем производства зерна пятый год подряд сохраняется на уровне более 650 млрд кг, говорится в докладе.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited