БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 26.06.2020 - Шанхай обещает твердую поддержку развитию предприятий с иностранным капиталом

26.06.2020 - Шанхай обещает твердую поддержку развитию предприятий с иностранным капиталом

Шанхай продолжит наращивать усилия по созданию благоприятных условий для иностранных инвесторов...

Шанхай будет твердо поддерживать развитие предприятий с участием иностранного капитала в городе, сообщило руководство китайского мегаполиса на совещании Международного консультативного совета бизнес-лидеров для мэра Шанхая /IBLAC/, состоявшемся недавно по видеосвязи.

Во время этого важного мероприятия руководство Шанхая обсудило вопросы профилактики и контроля эпидемии COVID-19, а также восстановления мировой экономики с 24 членами совета из 15 городов Азии, Европы и Америки.

По словам представителей шанхайских властей, в условиях, когда эпидемия в городе в основном была взята под контроль, экономическое положение там продолжает восстанавливаться и может даже демонстрировать положительную динамику.

Шанхай продолжит наращивать усилия по созданию благоприятных условий для иностранных инвесторов.

Местные власти также пригласили всех членов совета принять участие в 3-м Китайском международном импортном ЭКСПО /CIIE/, проведение которого запланировано на ноябрь этого года.

IBLAC, учрежденный в 1989 году, является международным аналитическим центром с участием предпринимателей со всего мира.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited