БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 30.06.2020 - Высший законодательный орган Китая приступает ко второму чтению проекта закона об экспортном контроле

30.06.2020 - Высший законодательный орган Китая приступает ко второму чтению проекта закона об экспортном контроле

Проект, в который были добавлены положения, касающиеся посреднических услуг для товаров, подлежащих экспортному контролю...

Законопроект об экспортном контроле был внесен в высший законодательный орган Китая для рассмотрения во втором чтении в воскресенье.

Проект, в который были добавлены положения, касающиеся посреднических услуг для товаров, подлежащих экспортному контролю, будет обсуждаться на 20-й сессии Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей 13-го созыва, которая продлится до вторника.

Организациям или индивидуальным лицам запрещается оказывать экспортерам, нарушающим правила экспортного контроля, агентские, транспортные, таможенные, финансовые и другие виды услуг, а также выступать посредником на сторонних торговых платформах электронной коммерции в их интересах, говорится в документе.

Лица и организации, уличенные в данной деятельности, в соответствии с положениями законопроекта, будут оштрафованы с конфискацией всего незаконно полученного, отмечается в проекте.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited