БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 06.07.2020 - Все больше жителей Китая хотели увеличить потребление во втором квартале 2020 года

06.07.2020 - Все больше жителей Китая хотели увеличить потребление во втором квартале 2020 года

Все больше жителей китайских городов выразили энтузиазм по поводу увеличения своих расходов...

Все больше жителей китайских городов выразили энтузиазм по поводу увеличения своих расходов во втором квартале 2020 года, показало исследование Народного банка Китая /Центробанк/.

По данным опроса среди 20 тыс. вкладчиков городских банков, опрошенных в 50 городах страны, 23,4 проц. заявили о готовности тратить больше во втором квартале этого года, что на 1,3 процентного пункта выше, чем в предыдущем квартале.

Респонденты, которые готовы увеличить сбережения в апреле-июне, составили 52,9 проц, что на 0,1 процентного пункта меньше, чем в первом квартале.

Результаты опроса показали, что горожане надеются на увеличение расходов в основном на нужды образования, медицинского обслуживания и туризма в ближайшие три месяца.

Между тем, их готовность увеличить инвестиции сократилась: 23,8 проц. респондентов планировали наращивать инвестиции во втором квартале, что на 1,2 процентного пункта меньше, чем в предыдущем квартале.

Согласно результатам опроса, финансовые продукты банков, брокерских компаний и страховщиков возглавили список любимых вариантов инвестиций респондентов, за ними следуют трастовые фонды и акции.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited