БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 11.08.2020 - Китай внедряет стимулирующую политику для развития индустрий интегральных схем и программного обеспечения

11.08.2020 - Китай внедряет стимулирующую политику для развития индустрий интегральных схем и программного обеспечения

Китай обнародовал ряд политических мер для поддержки высококачественного развития индустрий...

 Китай обнародовал ряд политических мер для поддержки высококачественного развития индустрий интегральных схем /ИС/ и программного обеспечения.

Эти меры включают налоговые льготы для предприятий в сферах ИС и программного обеспечения, финансовую поддержку с помощью инвестиционных фондов, учрежденных центральным правительством и местными властями, и эффективную защиту прав интеллектуальной собственности для отраслевых предприятий, а также политику, направленную на содействие соответствующим исследованиям, торговле, обучению специалистов, применению на рынке и международному сотрудничеству, говорится в документе, опубликованном на днях Госсоветом КНР.

Все созданные в Китае компании, специализирующиеся на ИС и программном обеспечении, могут пользоваться вышеупомянутой стимулирующей политикой, независимо от форм собственности. Кроме того, страна улучшит свою деловую среду для инвестиционной деятельности и развития бизнеса международных компаний в этих двух отраслях, отмечается в документе.

Соответствующим правительственным ведомствам и местным властям необходимо как можно скорее выработать политику поддержки, чтобы способствовать высококачественному развитию индустрий ИС и программного обеспечения в стране, указано в документе.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited