БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 17.08.2020 - На востоке Китая проходит Глобальная конференция по блокчейну

17.08.2020 - На востоке Китая проходит Глобальная конференция по блокчейну

Глобальная конференция по инновациям и развитию блокчейна открылась сегодня в Ганьчжоу...

Глобальная конференция по инновациям и развитию блокчейна открылась сегодня в Ганьчжоу /провинция Цзянси, Восточный Китай/ на фоне стремления Китая внедрять новые технологии для расширения возможностей цифрового будущего.

На мероприятие съехались более 360 официальных лиц, экономистов и экспертов из Китая и зарубежных стран в области технологии блокчейн.

"Индустрия блокчейна в Китае разрабатывает множество впечатляющих решений в области цифрового финансирования", -- сказал Чжан Сяочэнь, член Целевой группы по цифровой экономике Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана.

"Благодаря международному диалогу люди из других стран могут извлечь пользу из решений Китая", -- указал Чжан Сяочэнь.

В рамках конференции также проходят три параллельных форума по применению блокчейна в сфере промышленного Интернета, финансовых технологий и социального управления.

Кроме того, в рамках конференции был создан аналитический центр China BlockChain для содействия международному обмену в области технологии блокчейн, популяризации знаний и воспитанию талантливых кадров в этой области.

Китай одним из первых из числа крупных стран признал потенциал технологии блокчейн.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited