БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 31.08.2020 - Китай запустил в тестовом режиме платформу международной онлайн-торговли СПГ

31.08.2020 - Китай запустил в тестовом режиме платформу международной онлайн-торговли СПГ

Шанхайская биржа нефти и газа /SHPGX/ -- китайский центр по торговле энергоресурсами -- сегодня запустила в тестовом режиме платформу международной онлайн-торговли сжиженным природным газом /СПГ/...

Шанхайская биржа нефти и газа /SHPGX/ -- китайский центр по торговле энергоресурсами -- сегодня запустила в тестовом режиме платформу международной онлайн-торговли сжиженным природным газом /СПГ/.

Китайские гиганты нефтяной отрасли Sinopec и CNOOC заключили через платформу сделки с иностранными партнерами по покупке СПГ общим объемом 130 тыс тонн.

Президент газового подразделения корпорации Total Лоран Вивье отметил, что с учетом размеров рынка и влияния в данном секторе Китай имеет хорошие предпосылки для создания ликвидного и релевантного рынка СПГ.

Президент CNOOC Gas and Power Group У Вэньлай заявил, что корпорация CNOOC, будучи крупнейшим китайским импортером СПГ, будет принимать активное участие в онлайн-торговле и помогать выходу на международный рынок природного газа новых отечественных игроков.

В свою очередь, президент SHPGX Е Гобяо указал, что с образованием компании нефте- и газопроводов China Oil & Gas Pipeline Network Corporation /PipeChina/ Китай ускорил реформы на отечественном рынке нефти и газа, обеспечив благоприятные условия для запуска международной онлайн-торговли СПГ.

Е Гобяо добавил, что SHPGX будет использовать возможности цифровых технологий, чтобы создать открытую, прозрачную и эффективную платформу онлайн-торговли для китайских и иностранных игроков.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited