БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 28.09.2020 - В Китае подчеркнули необходимость продвижения реформы госпредприятий

28.09.2020 - В Китае подчеркнули необходимость продвижения реформы госпредприятий

Китай примет меры для реализации трехлетнего плана по реформированию государственных предприятий...

Китай примет меры для реализации трехлетнего плана по реформированию государственных предприятий. Об этом сообщили на совещании, прошедшем сегодня в Пекине.

Как было отмечено на всекитайской видеоконференции по вопросам претворения в жизнь этого плана, государственные предприятия должны стать рыночными субъектами с ключевой конкурентоспособностью и углублять реформу смешанной формы собственности в активном, но разумном ключе.

В совещании принял участие и выступил с речью член Политбюро ЦК КПК, вице-премьер Госсовета КНР и глава Руководящей группы Госсовета по реформированию государственных предприятий Лю Хэ. На совещании председательствовал член Госсовета, заместитель главы указанной группы Ван Ян.

Участники призвали государственные предприятия играть более активную роль в том, что касается инноваций, а также в совершенствовании индустриальных цепочек и цепочек поставок.

Кроме того, госпредприятия должны выступать в роли гаранта поддержания социального развития и народного благосостояния, отметили на совещании.

Также на совещании призвали соответствующие ведомства взять на себя ответственность за реализацию плана действий, местные власти -- искать инновационные методы для претворения его в жизнь.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited