БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.09.2020 - Китай и Германия провели форум о сотрудничестве по развитию NEV

29.09.2020 - Китай и Германия провели форум о сотрудничестве по развитию NEV

Форум был проведен в рамках 2-й Всемирной конференции по развитию автомобилей на новых источниках энергии...

Китайско-германский форум по сотрудничеству и развитию автомобилей на новых источниках энергии /NEV/ прошел в понедельник в городе Хайкоу, административном центре южнокитайской провинции Хайнань.

Форум был проведен в рамках 2-й Всемирной конференции по развитию автомобилей на новых источниках энергии /WNEVC-2020/, которая проходит в Хайкоу с 27 по 30 сентября. В форуме приняли участие правительственные должностные лица, представители автопроизводителей и поставщиков NEV, а также эксперты из вузов и исследовательских учреждений.

Председатель Всекитайского научно-технического общества Вань Ган отметил, что 2020 год знаменует собой десятый год сотрудничества между Китаем и Германией по развитию NEV, и Китай надеется, что обе страны смогут в дальнейшем укрепить сотрудничество для продвижения трансформации, инновации и модернизации индустрии NEV.

Президент Ассоциации автомобильной промышленности Германии Хильдегард Мюллер в своем обращении к форуму по видеосвязи отметила, что автомобильная промышленность как в Германии, так и в Китае привержена продвижению эксплуатации электротранспорта, при этом ряд факторов, таких как охрана окружающей среды, растущий дефицит ископаемого топлива и повышенная потребность в мобильности, диктуют нам поиск новых решений и разработку альтернативных силовых установок.

Участники форума изучили результаты сотрудничества, достигнутые Китаем и Германией после налаживания стратегического партнерства в индустрии NEV в июне 2011 года, и обсудили вопросы о будущем сотрудничестве двух стран в сфере электротранспорта.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited