БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 12.11.2020 - На Китайской ярмарке экологически чистых продуктов питания подписаны соглашения на сумму 4,24 млрд. юаней

12.11.2020 - На Китайской ярмарке экологически чистых продуктов питания подписаны соглашения на сумму 4,24 млрд. юаней

В ходе двух выставок было подписано в общей сложности 789 проектов экономического и торгового сотрудничества...

8 ноября в городе Сямэнь китайской провинции Фуцзянь завершились трехдневная 21-я Китайская ярмарка экологически чистых продуктов питания и 14-я Китайская международная ярмарка органических продуктов питания. В ходе двух выставок было подписано в общей сложности 789 проектов экономического и торгового сотрудничества и писем о намерениях на общую сумму 4,24 млрд. юаней.

По предварительной статистике оргкомитета в ярмарке экологически чистых продуктов питания приняли участие более 2100 экспонентов, а на международной ярмарке органических продуктов питания – 393 экспонента и 17 зарубежных предприятий, которые, из-за эпидемии не присутствовали на мероприятиях сами, но представили на выставке свои продукты.

Кроме того, на выставке было представлено более 1700 товаров из более чем 500 округов бедных районов страны, которые заключили контракты на сумму 150 млн юаней, сообщается на сайте «Хуаньцюван».



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited