БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 15.02.2021 - Китай запретил вещание телеканала BBC World News в стране из-за недопустимого содержания

15.02.2021 - Китай запретил вещание телеканала BBC World News в стране из-за недопустимого содержания

Репортажи телеканала BBC World News о Китае серьезно нарушали правила регулирования...

 Государственное управление радиовещания и телевидения /NRTA/ КНР объявило сегодня о прекращении вещания телеканала BBC World News на территории Китая из-за серьезных нарушений требований к содержанию репортажей.

Как заявили в ведомстве, репортажи телеканала BBC World News о Китае серьезно нарушали правила регулирования теле- и радиовещания и правила вещания для иностранных спутниковых телеканалов, в частности требования к достоверности и непредвзятости, и этим поставили под угрозу национальные интересы и единство народов Китая.

"Поскольку канал нарушил требования к вещанию в Китае иностранных телеканалов, каналу BBC World News отныне запрещено предоставлять услуги на территории КНР. Государственное управление радиовещания и телевидения КНР не примет к рассмотрению заявку телеканала на продолжение вещания еще на один год", -- говорится в заявлении ведомства.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited