БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.04.2021 - Международная выставка потребительских товаров станет новым окном для открытия Китая

29.04.2021 - Международная выставка потребительских товаров станет новым окном для открытия Китая

Выставка будет демонстрировать, что Китай всегда придерживается своей национальной политики открытости внешнему миру...

Китайская международная выставка потребительских товаров, которая пройдет с 7 по 10 мая в островной провинции Хайнань на юге Китая, станет новым окном для открытия страны на высоком уровне, сообщило в среду Министерство коммерции КНР.

Выставка будет демонстрировать, что Китай всегда придерживается своей национальной политики открытости внешнему миру и решительно продвигает глобализацию, заявил заместитель министра коммерции КНР Ван Биннань, добавив, что Китай приветствует все страны сесть на "экспресс" развития Китая.

Это первая выставка на государственном уровне, посвященная товарам высшего качества, сказал Ван Биннань на пресс-конференции.

По его словам, выставка будет способствовать строительству Хайнаньского порта свободной торговли, расширению внутреннего потребления и качественному развитию экономики. Это также поможет продвинуть новую модель развития "двойной циркуляции", в которой внутренний и внешний рынки будут дополнять и усиливать друг друга, а внутренний рынок будет опорой.

Более 1 300 брендов из 69 стран и регионов мира представят свои товары на выставке, которая, как ожидается, привлечет свыше 20 тыс. закупочных компаний и более 200 тыс. посетителей.

Площадь выставочной зоны составит 80 тыс. кв. м, в том числе 60 тыс. кв. м займет международная выставочная зона, где будут представлены часы, косметика, ювелирные изделия, автомобили, яхты, бытовая электроника, спиртные напитки, продукты питания и товары для здоровья от ведущих брендов.

С июля 2020 года квота на беспошлинные покупки на Хайнане была увеличена с 30 тыс. юаней до 100 тыс. юаней в год, в то время как ограничения на покупки были значительно сокращены, а также был расширен список беспошлинный продукции.

"Покупки на выставке не повлияют на годовую квоту на беспошлинные покупки в оффшорных зонах", - сказал Ван Биннань.

Китай начнет месячную кампанию по продвижению потребления в мае на фоне усилий по увеличению потребительских расходов, поскольку страна фактически взяла под контроль COVID-19.

В рамках кампании магазины беспошлинной торговли на Хайнане будут предоставлять скидки и проводить различные рекламные акции, заявил Ван Биннань. 



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited