БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 06.05.2021 - В производственном секторе наблюдается большой спрос на выпускников ВУЗ

06.05.2021 - В производственном секторе наблюдается большой спрос на выпускников ВУЗ

На рынке труда являются востребованными студенты, специализирующиеся в области топлива и энергетики...

В настоящее время ведется работа по трудоустройству выпускников ВУЗ этого года. На рынке труда являются востребованными студенты, специализирующиеся в области топлива и энергетики, изготовления оборудования, а также транспортных перевозок и логистики. Об этом сообщили в Министерстве образования КНР.

Как заявили в ведомстве, эта тенденция демонстрирует большой спрос на новую рабочую силу в отраслях, связанных с обрабатывающей промышленностью.

С сентября прошлого года вышеупомянутое ведомство организовало 40 специальных ярмарок вакансий для определенных регионов, отраслей и групп учащихся, предложив в общей сложности 3,42 млн рабочих мест.

Подобные кампании по набору выпускников прошли в провинции Хубэй /Центральный Китай/, которая сильно пострадала от эпидемии COVID-19. Благодаря проведенным ярмаркам вакансий было предоставлено 500 тыс. рабочих мест. Кроме того, в провинции для студентов-медиков было организовано три ярмарки вакансий, на которых было предложено 94 тыс. рабочих мест.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited