БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 24.06.2021 - Китай высвободит 50 000 тонн алюминия из запасов

24.06.2021 - Китай высвободит 50 000 тонн алюминия из запасов

Чтобы замедлить рост цен на сырьевые товары и снизить давление на предприятия...

тобы замедлить рост цен на сырьевые товары и снизить давление на предприятия, китайские власти решили выделить 50 000 тонн алюминия из национальных резервов.

Открытые торги первой партии алюминия начнутся 5 июля на сайте https://www.norincogroup-ebuy.com, говорится в заявлении, опубликованном во вторник на сайте Государственного управления продовольствия и материальных резервов.

В торгах смогут принять участие только предприятия по переработке и производству алюминия, а весь приобретенный металл будет необходимо оперативно использовать в производстве. Перепродажа или хранение будут запрещены, заявили в ведомстве.

Китай продолжит высвобождать свои государственные запасы меди, алюминия и цинка, чтобы обеспечить стабильные цены на сырьевые товары, заявили в начале этого месяца в главном экономическом планировщике страны - Госкомитете по делам развития и реформ КНР.

В свете изменения рыночных цен в ведомстве заявили о планах работать с другими департаментами над выделением из запасов цветных металлов несколькими партиями по мере необходимости.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited