БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.06.2021 - Запущен сайт по китайской дипломатии в новую эпоху

29.06.2021 - Запущен сайт по китайской дипломатии в новую эпоху

Сайт был совместно создан Китайским информационным интернет-центром...

Сайт, посвященный теме китайской дипломатии в новую эпоху, был запущен на китайском и английском языках в понедельник.

Сайт был совместно создан Китайским информационным интернет-центром при Китайской международной издательской группе /China International Publishing Group/ и Китайским институтом по исследованию международных проблем /Центр по исследованию идей Си Цзиньпина о дипломатии/ под руководством Отдела пропаганды ЦК КПК и МИД КНР. Веб-сайт служит официальной платформой для представления и популяризации идей Си Цзиньпина о дипломатии.

На сайте будут размещены информация о важной внешнеполитической деятельности Си Цзиньпина, его выступления, рассуждения, авторские статьи за период с 18-го съезда КПК, а также литература и результаты исследований по идеям Си Цзиньпина о дипломатии. На сайте также представлена дипломатическая деятельность Си Цзиньпина в формате интерактивной карты.

Чтобы продемонстрировать дипломатическую практику великой державы с китайской спецификой, руководствующуюся идеями Си Цзиньпина о дипломатии, на сайте будут постоянно обновляться последние новости и информация о китайской дипломатии.

Посетить веб-сайт можно по адресу http://www.chinadiplomacy.org.cn.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited