БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 09.07.2021 - Продажи пассажирских автомобилей на новых источниках энергии в Китае выросли

09.07.2021 - Продажи пассажирских автомобилей на новых источниках энергии в Китае выросли

Согласно отраслевым данным, в июне текущего года в Китае резко выросли продажи пассажирских автомобилей...

Согласно отраслевым данным, в июне текущего года в Китае резко выросли продажи пассажирских автомобилей на новых источниках энергии /НИЭ/.

Согласно данным Китайской ассоциации производителей пассажирских автомобилей, в июне этого года объем розничных продаж пассажирских автомобилей на НИЭ составил 223 тыс. единиц, увеличившись на 169,9 проц. в годовом исчислении и на 19,2 проц. в месячном исчислении.

В июне с.г. объем оптовых продаж пассажирских автомобилей на НИЭ подскочил на 165,7 проц. в годовом исчислении до 227 тыс. единиц.

Такие компании, как BYD, Shanghai General Motors Wuling, Tesla China и GAC Aion сообщили, что продажи пассажирских автомобилей на НИЭ в прошлом месяце превысили 10 тыс. единиц у каждой и возглавили список продаж.

Данные ассоциации также показали, что в июне розничные продажи пассажирских автомобилей в Китае упали на 5,1 проц. в годовом исчислении примерно до 1,58 млн единиц.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited