БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 12.07.2021 - Центральный банк Китая подчеркнул важность поддержки развития малого бизнеса

12.07.2021 - Центральный банк Китая подчеркнул важность поддержки развития малого бизнеса

Народный банк Китая призвал банковские финансовые учреждения расширить свои возможности по предоставлению финансовых услуг...

Народный банк Китая /НБК, Центробанк/ призвал банковские финансовые учреждения расширить свои возможности по предоставлению финансовых услуг микро-, малым и средним предприятиям для стимулирования развития реального сектора экономики страны.

Необходимо приложить усилия для увеличения предложения кредитов микро-, малым и средним предприятиям, оптимизации кредитных продуктов и услуг для индивидуальных предпринимателей и расширения охвата услугами в рамках инклюзивного финансирования, говорится в циркуляре, опубликованном НБК.

Банковские финансовые учреждения также должны продолжать совершенствовать кредитные продукты, чтобы облегчить использование средств и снизить общие затраты на финансирование для этих предприятий, отмечается в циркуляре.

НБК также подчеркнул, что все банковские финансовые учреждения должны расширить свои возможности по ценообразованию кредитов, предоставляя дифференцированные и точные кредиты.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited