БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 09.08.2021 - Китай одобрил создание новой компании по управлению фондами, принадлежащей иностранным инвесторам

09.08.2021 - Китай одобрил создание новой компании по управлению фондами, принадлежащей иностранным инвесторам

Китайский комитет по контролю над ценными бумагами в рамках реализации политики финансовой открытости...

Китайский комитет по контролю над ценными бумагами в рамках реализации политики финансовой открытости одобрил создание компании по управлению финансовыми средствами, полностью принадлежащей иностранным инвесторам.

Компания с уставным капиталом 30 млн долларов США зарегистрирована в Шанхае и полностью контролируется фирмой FIL Asia Holdings Pte. Limited.

Китайский регулятор разрешил новой компании вести бизнес в таких сферах, как управление публичными фондами, продажа фондовых средств и управление активами частного капитала.

Как сообщили в регуляторе, от компании требуется неукоснительное соблюдение законов и нормативных актов КНР, в том числе закона о кибербезопасности, а также усиление контроля над трансграничным потоком бизнес-данных и персональной информации инвесторов.

Китай расширяет доступ в свой финансовый сектор для иностранных инвесторов, привлекая таких глобальных гигантов управления активами, как BlackRock и Fidelity International, к созданию компаний в КНР.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited