БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 10.08.2021 - Логистическая система Китая станет умнее и экологичнее

10.08.2021 - Логистическая система Китая станет умнее и экологичнее

Китай планирует к 2025 году улучшить отечественную логистическую систему...

Китай планирует к 2025 году улучшить отечественную логистическую систему для коммерческих услуг и международной торговли, сделав ее более умной, экологичной и эффективной, говорится в плане действий, совместно разработанном Министерством коммерции КНР и восемью другими правительственными ведомствами.

В течение 14-го пятилетнего периода /2021-2025 гг./ страна будет стремиться к созданию современной логистической системы с рядом влиятельных логистических фирм, обладающих конкурентоспособностью на международном уровне, говорится в документе.

В соответствии с планом, для содействия более эффективной доставке в логистической системе будет поощряться применение технологий больших данных, 5G и искусственного интеллекта.

В течение этого периода для создания экологически чистой логистической системы также будут предприниматься усилия по стимулированию использования перерабатываемых упаковочных материалов и энергосберегающих транспортных средств и оборудования.

Согласно документу, в период с 2021 по 2025 год власти страны создадут несколько национальных баз логистики холодовых цепей и разработают систему распределения всего процесса для ускорения развития логистики в этом направлении.

Высококачественное развитие логистики для коммерческой деятельности и международной торговли будет способствовать строительству новой архитектоники развития "двойной циркуляции", в которой внутренний и внешний рынки дополняют и усиливают друг друга, а внутренний является опорой, говорится в плане.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited