БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 14.10.2021 - Китай и Сингапур подписали 192 проекта трансграничного финансирования

14.10.2021 - Китай и Сингапур подписали 192 проекта трансграничного финансирования

Проекты включают международные коммерческие кредиты, трансграничный выпуск облигаций...

На сегодняшний день в рамках китайско-сингапурского демонстрационного проекта по стратегической взаимосвязанности /Китайско-сингапурской инициативы/ было подписано 192 проекта трансграничного финансирования на сумму 17,16 млрд долларов США. Об этом свидетельствуют официальные данные.

Китайско-сингапурская инициатива по стратегической взаимосвязанности в городе Чунцин /Юго-Западный Китай/ направлена на осуществление пилотного сотрудничества в различных областях. Соглашения в рамках инициативы в основном делятся на четыре категории: финансовые услуги, воздушные перевозки, логистика и информационно-коммуникационные технологии.

К концу 2020 года девять регионов провинциального уровня на западе Китая, включая провинции Сычуань /Юго-Западный Китай/ и Шэньси /Северо-Западный Китай/, привлекли более 5,5 млрд долларов США в рамках проектов трансграничного финансирования.

Проекты включают международные коммерческие кредиты, трансграничный выпуск облигаций и инвестиционные трасты в сфере недвижимости, охватывающие, в частности, производство, медицинское обслуживание, логистику, туризм и другие отрасли. Проекты будут в целом отвечать диверсифицированным потребностям предприятий в трансграничном финансировании в западной части Китая.

Сингапурская государственная инвестиционная корпорация Temasek заявила, что ее портфельная компания обсудит сотрудничество с соответствующими предприятиями Чунцина в финансовой сфере, особенно в области финансовых технологий и связанного с ними трансграничного бизнеса.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited