БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 18.10.2021 - Всекитайская неделя массовой предпринимательской и инновационной деятельности пройдет с 19 по 25 октября

18.10.2021 - Всекитайская неделя массовой предпринимательской и инновационной деятельности пройдет с 19 по 25 октября

В рамках недели по всей стране состоятся различные мероприятия в гибридном формате...

С 19 по 25 октября в Китае пройдет общенациональная неделя массовой предпринимательской и инновационной деятельности в целях содействия более широкому развитию предпринимательства. Об этом сообщили в Государственном комитете по делам развития и реформ КНР.

В рамках недели по всей стране состоятся различные мероприятия в гибридном формате, которые продемонстрируют достижения в области массового предпринимательства и инноваций. Мероприятие проводится каждый год. Тема предстоящей недели -- "Высококачественные инновации, высокий уровень предпринимательства и занятости", сообщили в ведомстве.

По данным госкомитета, в городе Чжэнчжоу, административном центре провинции Хэнань /Центральный Китай/, который станет главной площадкой мероприятия, представят в общей сложности 144 типовых проекта, отобранных по всему Китаю.

Кроме того, параллельно пройдет инвестиционный саммит, семинары по реформам и инновациям, а также будут организованы прямые трансляции, чтобы мотивировать широкие слои населения и содействовать массовому предпринимательству и инновациям.

Введенные в 2014 году меры по развитию массовой предпринимательской и инновационной деятельности являются эффективной движущей силой для экономического роста и последовательного перехода от традиционных к новым механизмам обеспечения роста.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited