БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 12.11.2021 - Китай приветствует участие частного капитала в защите окружающей среды

12.11.2021 - Китай приветствует участие частного капитала в защите окружающей среды

Китай будет поощрять и поддерживать участие частного капитала в защите и восстановлении окружающей среды...

Китай будет поощрять и поддерживать участие частного капитала в защите и восстановлении окружающей среды. Об этом сообщается в циркуляре, опубликованном Канцелярией Госсовета КНР.

Как отмечается в циркуляре, некоторые регионы страны столкнулись с серьезным ущербом для окружающей среды и с ее ухудшением и поэтому нуждаются в более широком участии общества в защите и восстановлении экологии.

В целях привлечения частных инвестиций в циркуляре обозначаются необходимые реформы и уточняются требования к механизмам участия и к мерам поддержки частных инвесторов.

Китай будет в полной мере использовать решающую роль рынка в распределении ресурсов, будет повышать роль правительства, наращивать инвестиции в ключевые отрасли, повышать жизнеспособность рынка и способствовать высококачественному развитию защиты и восстановления окружающей среды.

В циркуляре содержится призыв к частному капиталу участвовать в комплексном процессе инвестиций, разработки, восстановления и управления мерами по защите окружающей среды и проектами ее восстановления.

В циркуляре разъясняется, что частные фонды могут участвовать в защите и восстановлении окружающей среды посредством независимых инвестиций, сотрудничества с правительством или не приносящей доходы деятельности.

Частному капиталу рекомендуется сосредоточиться на защите и восстановлении природных, сельскохозяйственных, городских, горнорудных и морских экосистем, а также на развитии экологических отраслей, добавляется в циркуляре.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited