БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.12.2021 - В Пекине открылся китайско-германский индустриальный парк

29.12.2021 - В Пекине открылся китайско-германский индустриальный парк

Индустриальный парк, созданный для развития сотрудничества между двумя странами...

В Пекине открылся китайско-германский индустриальный парк, созданный для развития сотрудничества между двумя странами в экономической и технологической областях.

Пекинский китайско-германский индустриальный парк, построенный с одобрения Государственного комитета по делам развития и реформ КНР, является проектом государственного значения по сотрудничеству с Германией.

Ключевые отрасли, представленные в парке, включают "умные" транспортные средства на новых источниках энергии, интеллектуальное оборудование и промышленный Интернет, научно-технические услуги, деловые выставки и цифровую экономику.

Общая площадь парка составляет 20 кв км. Он состоит из двух раздельных зон, расположенных на северо-востоке Пекина. Обе зоны удобно соединены с пекинским международным аэропортом "Шоуду", основными выставочными площадками, другими индустриальными парками и фешенебельными районами города.

Выступая на церемонии открытия по видеосвязи, ведущий немецкий эксперт в области менеджмента Херман Зимон высоко оценил преимущества парка в том, что касается его расположения, привлечения кадров со всего мира и промышленной экосистемы.

На данный момент на территории парка разместились уже более 70 предприятий с участием германского капитала, в том числе Mercedes-Benz и BMW. Их общий годовой объем производства превысит 30 млрд юаней /около 4,71 млрд долларов США/.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited