БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 17.01.2022 - Логистика электронной коммерции Китая стабильно росла в 2021 году

17.01.2022 - Логистика электронной коммерции Китая стабильно росла в 2021 году

Согласно результатам отраслевого опроса, проведенного совместно Китайской федерацией логистики...

Согласно результатам отраслевого опроса, проведенного совместно Китайской федерацией логистики и закупок и гигантом электронной коммерции JD.com, в прошлом году в логистическом секторе электронной коммерции Китая наблюдался умеренный рост.

Опрос показал, что индекс логистики электронной коммерции составил в среднем 110,3 пункта в 2021 году, что на 2,4 пункта выше, чем в предыдущем году, и приблизился к среднему показателю 2019 года.

Общий спрос на логистику электронной коммерции за данный период показал стремительный рост, при этом субиндекс общего объема бизнеса составил 126,6 пункта, что на 3,4 пункта больше, чем в 2020 году.

Спрос на логистику электронной коммерции в сельских районах страны сохранил динамику роста, при этом субиндекс объема бизнеса в этих районах в среднем составил 125,9 пункта в 2021 году, что на 7,6 пункта больше, чем в предыдущем году.

В декабре прошлого года индекс логистики электронной коммерции в Китае составил 108,8 пункта, что на 0,7 пункта меньше, чем в ноябре.

Опрос показал, что спрос на логистику электронной коммерции восстановится в ближайшем будущем по мере приближения праздника Весны /традиционный Новый год по лунному календарю в Китае/.



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited