БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 28.01.2022 - В Китае наступил пик бронирований туров на праздник Весны

28.01.2022 - В Китае наступил пик бронирований туров на праздник Весны

Согласно данным туристических платформ, на территориях Китая...

Согласно данным туристических платформ, на территориях Китая с низким уровнем риска распространения эпидемии наступил пик бронирований туров во время праздника Весны ( с 31 января по 6 февраля 2022 г.).

В отчете, опубликованном туристическим сервисом Fliggy, видно, что в этому году китайские туристы по-прежнему предпочитают непродолжительные поездки по близлежащим районам. Более 60% всех бронирований туров на праздник Весны приходится на путешествия на короткие расстояния.

Особой популярностью среди туристов пользуются престижные курортные гостиницы, отели для отдыха с детьми, отели с термальными источниками, модные отели, предлагающие развлекательные услуги, а также гостевые дома в деревнях.

Для удовлетворения разнообразных потребностей туристов в период праздника Весны в разных частях Китая запланированы множество культурных, просветительных и даже оздоровительных мероприятий. Эти мероприятия, приуроченные к китайскому Новому году, представляют собой важные меры по обогащению культурной жизни людей и стимулированию туристского потребления.

К примеру, во время праздника Весны в пекинском районе Яньцин будет проведен ряд мероприятий, направленных на знакомство туристов с нематериальным культурным наследием. Здесь туристы смогут посмотреть танец дракона, познакомиться с народными традициями и обычаями, а также попробовать себя в народных художественных промыслах, в том числе изготовлении картин из сахара и фигурок из теста. Об этом сообщил сайт «Хуаньцюван».



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited