БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 15.02.2022 - Автомобили китайских брендов пользуются популярностью в России

15.02.2022 - Автомобили китайских брендов пользуются популярностью в России

Согласно данным, обнародованным недавно Ассоциацией европейского бизнеса...

Согласно данным, обнародованным недавно Ассоциацией европейского бизнеса, в 2021 году общий объем продаж автомобилей китайских марок в России достиг 115,7 тыс. единиц, увеличившись вдвое по сравнению с 2020 годом, а их доля на российском рынке пассажирских автомобилей выросла почти до 7%.

В минувшем году продажи автомобилей китайских брендов, в том числе Haval, Chery и Geely, увеличились в России на 125%, 224% и 59% соответственно в годовом исчислении. Haval несколько месяцев подряд входил в десятку лидеров продаж на российском авторынке.

По сравнению с некоторыми европейскими и американскими автобрендами, которые значительно повысили цены на свои машины и продлили сроки выполнения заказов, китайские автопроизводители в полной мере продемонстрировали преимущества в обеспечении устойчивости производственной цепочки и цепочки поставок.

Считается, что помимо высокого качества, китайские автомобили пользуются большим спросом у россиян также благодаря точному пониманию потребностей российского рынка и ускорению локализации производства китайских автокомпаний в России. Об этом сообщил сайт «Хуаньцюван». 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited