БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 31.03.2022 - Китай продолжит совершенствовать систему социального кредита

31.03.2022 - Китай продолжит совершенствовать систему социального кредита

Будут приниматься меры по содействию контролю качества и укреплению доверия к торговым маркам...

Канцелярия ЦК КПК и Канцелярия Госсовета КНР совместно опубликовали руководство по содействию качественному развитию системы социального кредита в целях стимулирования формирования новой архитектоники развития.

В директиве озвучен призыв к укреплению целостности научных исследований и защите прав интеллектуальной собственности, пресечению торговли научными работами и совершенствованию системы защиты и применения прав интеллектуальной собственности.

Будут приниматься меры по содействию контролю качества и укреплению доверия к торговым маркам, а также расширению предложения качественных продуктов и услуг на внутреннем рынке, говорится в руководстве. Китай намерен развивать образцовые предприятия, отличающиеся добросовестной производственно-хозяйственной деятельностью и безукоризненной репутацией, отмечается в документе.

Также Китай будет способствовать созданию условий для добросовестного потребления и инвестиций, что в числе прочего подразумевает борьбу с изготовлением и продажей фальшивых товаров, противозаконной рекламой и черной пропагандой.

Согласно документу, Китай также улучшит кредитную систему в области экологии и защиты окружающей среды.

Кроме того, в руководстве содержится призыв к построению кредитной системы для рынка капитала, развитию инклюзивного финансирования, расширению масштабов кредитования и решению проблем финансирования микро-, малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited