БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 13.04.2022 - Китайские финансовые учреждения окажут содействие транспортно-логистическому сектору

13.04.2022 - Китайские финансовые учреждения окажут содействие транспортно-логистическому сектору

Банковские организации должны принять разумные меры для пролонгации кредитных договоров...

Комитет по контролю и управлению банковской и страховой деятельностью КНР призвал финансовые учреждения страны принять целенаправленные и эффективные меры для оказания содействия транспортно-логистическому сектору в преодолении трудностей.

В ведомстве отметили необходимость направить больше финансовых средств в указанный сектор. В частности больше инклюзивных кредитов должны предоставляться малым и микропредприятиям, а также индивидуальным предпринимателям в транспортном секторе.

Банковские организации должны принять разумные меры для пролонгации кредитных договоров с владельцами грузовиков, которые столкнулись с трудностями в погашении автокредитов из-за эпидемии COVID-19, заявил комитет.

Комитет призывает банковские организации сократить фактические процентные ставки по кредитам и целесообразно снизить комиссионные сборы, исходя из условий своей хозяйственной деятельности и способности клиентов к погашению кредитов.

Страховым компаниям предложено разработать продукты страхования от несчастных случаев, ориентированные на потребности водителей грузовиков и курьеров сектора экспресс-доставки.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited