БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 19.04.2022 - Процветание кемпинг-индустрии как отрасли экономики в Китае

19.04.2022 - Процветание кемпинг-индустрии как отрасли экономики в Китае

Согласно данным одной китайской платформы электронной коммерции...

Согласно данным одной китайской платформы электронной коммерции, за первые три месяца этого года оборот от продаж оборудования для кемпинга, такого как большие шатры-тенты, палатки, складные столы и стулья, а также спальные мешки, вырос более чем в два раза в годовом исчислении.

По мере того, как для любителей кемпинга этот вид туризма становится все более разносторонним, спрос потребителей на такую продукцию и мероприятия, как барбекю, фейерверки, разведение костров, туристические фото- и видеосъемки, фестивали электронной музыки и т.д., также значительно увеличивается. За огромным энтузиазмом участников кемпинга скрывается значительный потребительский потенциал и новые возможности для бизнеса.

Согласно данным исследования консультационной компании iiMedia Research, с 2014 по 2021 гг. объем внутреннего рынка кемпингов вырос с 7,71 до 29,9 млрд юаней. Кроме того, ожидается, что в 2022 г. темпы роста достигнут 18,6%, а объем рынка-35,46 млрд юаней. На сегодняшний день насчитывается не так много предпринимателей, занимающихся организацией кемпингов и производством товаров для кемпинга, которые получают должное финансирование. Данная отрасль все еще находится в зачаточном состоянии, и ожидается, что ее масштабы будут постепенно увеличиваться. 



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited