БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.04.2022 - Китай борется с трансграничными преступлениями и незаконными въездами в страну

29.04.2022 - Китай борется с трансграничными преступлениями и незаконными въездами в страну

С начала 2022 года в Китае в общей сложности 16 700 человек были задержаны...

С начала 2022 года в Китае в общей сложности 16 700 человек были задержаны по подозрению в совершении преступлений, связанных с нанесением вреда управлению государственными границами, сообщило в среду Государственное управление по делам иммиграции /ГУИ/ КНР на пресс-конференции.

За период с начала этого года органы пограничного контроля по всей стране изъяли 1,85 тонны наркотиков и 41,47 тонны химических веществ-прекурсоров, а также 565 единиц огнестрельного оружия и более 10 тыс. патронов.

Согласно данным ГУИ, в этом году 13 400 иностранцев были признаны виновными в незаконном въезде в Китай, незаконном пребывании на территории КНР или незаконном трудоустройстве в стране, причем 8 000 из них были репатриированы.

В частности, в первом квартале текущего года сотрудники структур по делам иммиграции Китая совершили проверки в общей сложности относительно более 30 млн человек, совершивших въезды в Китай и выезды из него, в том числе почти 14,6 млн выезжавших из страны граждан Китая.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited