БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 20.05.2022 - Крупнейший в Китае нефтеперерабатывающий и нефтехимический проект введен в эксплуатацию

20.05.2022 - Крупнейший в Китае нефтеперерабатывающий и нефтехимический проект введен в эксплуатацию

Проект побил рекорды в ряде технологических областей Китая...

Крупнейший в Китае нефтеперерабатывающий и нефтехимический проект, который находится в городе Ляньюньган /пров. Цзянсу, Восточный Китай/, в понедельник был введен в эксплуатацию.

Проект осуществляет компания Shenghong Petrochemical, и инвестиции в него составили 67,7 млрд юаней /около 10 млрд долл. США/. Он может перерабатывать 16 млн тонн сырой нефти в год.

Проект Shenghong является одним из трех крупных частных нефтеперерабатывающих и нефтехимических проектов, поддерживаемых Госсоветом КНР, сказал мэр города Ляньюньган Ма Шигуан, добавив, что ввод проекта в эксплуатацию имеет большое значение для ускорения модернизации промышленной структуры города.

Проект побил рекорды в ряде технологических областей Китая и имеет крупнейшую в стране установку атмосферно-вакуумной перегонки нефти.

Ожидается, что интеграционный проект сыграет ключевую роль в объединении переработки сырой нефти и производства высокотехнологичных химических продуктов, а также повысит уровень локализации производства важнейших химпродуктов.

Ляньюньган является одной из основных нефтехимических промышленных баз страны.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited