БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 01.06.2022 - В Шанхае внедряются меры по стимулированию туризма

01.06.2022 - В Шанхае внедряются меры по стимулированию туризма

В Шанхае будут снижены налоги и сборы, а также арендная плата...

Городское правительство Шанхая во вторник обнародовало новые меры по содействию восстановлению и развитию туризма. Пакет подобных мер местная администрация вводит третий год подряд.

В Шанхае будут снижены налоги и сборы, а также арендная плата, расходы на воду, электричество, газ и интернет для отраслей, серьезно пострадавших от эпидемии, включая туризм.

Шанхайские власти будут стимулировать местные предприятия и школы нанимать турагентства для организации транспорта, проживания, питания, конференций и выставок, а также весенних и осенних экскурсий для учащихся.

В городе будут также стимулировать финансовые учреждения соответствующим образом повышать свои кредитные квоты и снижать процентные ставки для проектов, связанных с туризмом, а также расширять поддержку из специального городского фонда развития туризма для агентств и туристических мест.

Начальник городского Управления культуры и туризма Фан Шичжун заявил, что новые меры направлены на активизацию процесса трансформации туризма и содействие его качественному развитию.

Статистика показывает, что в Шанхае насчитывается более 6 тыс отелей и 130 туристических достопримечательностей государственного класса "А", а также более 10 тыс туристических предприятий, где занято около 500 тыс. сотрудников.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited