БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 28.06.2022 - Китай усиливает поддержку для обеспечения бесперебойного движения транспорта и работы сектора логистики

28.06.2022 - Китай усиливает поддержку для обеспечения бесперебойного движения транспорта и работы сектора логистики

Китай усилил надзор над разными подходами, включая подход с одной меркой...

Китай усилил меры по дальнейшему обеспечению бесперебойной работы сектора логистики и беспрепятственной транспортировки грузов, чтобы способствовать полному возобновлению работы и производства, а также стабилизации экономики в целом, заявил заместитель министра транспорта КНР Чжао Чунцзю в понедельник.

Китай усилил надзор над разными подходами, включая подход с одной меркой, и чрезмерными политическими мерами, принятыми местными органами власти, которые препятствовали бесперебойной логистике, отметил Чжао Чунцзю на пресс-конференции.

Для содействия возобновлению производства были приняты меры по улучшению транспортного обслуживания в связи с летним урожаем, обеспечению беспрепятственной логистики в регионах, пострадавших от наводнений и землетрясений, а также повышению эффективности функционирования ключевых транспортно-логистических узлов.

По словам Чжао Чунцзю, страна приняла комплексные меры для решения трудностей, с которыми сталкиваются предприятия в производственной сфере и в области хозяйственной деятельности, а также для усиления фискальной и финансовой поддержки компаний транспортного сектора.

В настоящее время наблюдается улучшение ключевых логистических показателей. По состоянию на 24 июня этого года общий грузооборот и контейнерооборот в крупных портах страны в этом году выросли на 0,9 проц. и 2,3 проц. соответственно по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited