БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 04.07.2022 - Два китайских политических банка привлекут 300 млрд юаней для финансирования крупных проектов

04.07.2022 - Два китайских политических банка привлекут 300 млрд юаней для финансирования крупных проектов

Инвестиции в инфраструктуру остаются важной мерой стабилизации макроэкономики...

Народный банк Китая /НБК, Центробанк/ окажет поддержку двум крупным политическим банкам страны в привлечении до 300 млрд юаней /44,87 млрд долл. США/ через выпуск финансовых облигаций для финансирования крупных проектов страны, сообщил официальный представитель НБК.

По его словам, инвестиции в инфраструктуру остаются важной мерой стабилизации макроэкономики.

Средства, которые будут привлечены Государственным банком развития Китая и Банком сельскохозяйственного развития Китая, предназначены для пополнения инвестиций для крупных проектов, таких как инфраструктура нового типа, не превышая при этом половины общего объема фонда, или для промежуточного финансирования проектов, финансируемых целевыми облигациями, добавил чиновник.

Более того, центральное правительство предоставит соответствующий дисконт в соответствии с фактической суммой инвестиций в акционерный капитал в течение 2 лет.

Государственный комитет по делам развития и реформ КНР будет работать с местными органами власти, соответствующими центральными ведомствами и центральными предприятиями для составления достаточного списка проектов, в которые Государственный банк развития Китая и Банк сельскохозяйственного развития Китая решат инвестировать средства.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited