БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 13.07.2022 - В Китае к 2035 году будет создана современная государственная сеть автодорог

13.07.2022 - В Китае к 2035 году будет создана современная государственная сеть автодорог

На днях в Китае был обнародован план оптимизации и совершенствования автодорожной сети страны...

На днях в Китае был обнародован план оптимизации и совершенствования автодорожной сети страны, чтобы оказать поддержку строительству современной экономической системы и модернизированного социалистического государства.

План был совместно опубликован Государственным комитетом по делам развития и реформ и Министерством транспорта КНР. Документ предписывает формирование к 2035 году в целом в стране современной и высококачественной государственной сети автодорог, которая будет характеризоваться широким покрытием, обилием функций, высокой эффективностью, экологичностью, интеллектуальностью, безопасностью и надежностью.

Новый план предусматривает строительство государственной сети автодорог общей протяженностью около 461 тыс. км, включающих в себя 162 тыс. км скоростных автомагистралей и 299 тыс. км автодорог со стандартной скоростью движения.

Китайские власти будут стремиться к формированию многоцентровой дорожной сети, связывающей провинции, городские кластеры и уезды страны.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited