БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 14.09.2022 - В Китае состоится неделя массового предпринимательства и инноваций

14.09.2022 - В Китае состоится неделя массового предпринимательства и инноваций

В КНР с 15 по 21 сентября пройдет Всекитайская неделя массового предпринимательства и инноваций...

В КНР с 15 по 21 сентября пройдет Всекитайская неделя массового предпринимательства и инноваций. Об этом сообщила администрация города Хэфэй /провинция Аньхой, Восточный Китай/, который является главным местом проведения этого мероприятия в нынешнем году.

Основная тема недели заявлена как "инновации способствуют жизненной энергии, а предпринимательство содействует занятости". В рамках ежегодной недели по всей стране пройдет почти 1 тыс. мероприятий как в онлайн-, так и в оффлайн-форматах с тем, чтобы продемонстрировать достижения в сфере массового предпринимательства и инноваций.

В городе Хэфэй будут представлены более 160 проектов, отобранных по всей стране, чтобы предоставить предпринимателям платформу для демонстрации своих достижений, а также создать благоприятную деловую среду для предпринимательства и инноваций.

Кроме того, в Хэфэе пройдут саммиты, посвященные высококачественному предпринимательству, инновациям и инвестициям, а также различные прямые трансляции.

За последние годы Хэфэй приложил большие усилия для оптимизации своей деловой среды в целях развития предпринимательства и инноваций. В городе работают 4 578 высокотехнологичных предприятий национального уровня.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited