БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 10.10.2022 - Китай выпустит пятую партию свинины из госрезервов для стабилизации цен

10.10.2022 - Китай выпустит пятую партию свинины из госрезервов для стабилизации цен

Цены на свинину в последнее время находятся на относительно высоком уровне...

Китайские власти выпустят на рынок пятую партию свинины из государственных резервов в целях увеличения поставок этого вида мяса и обеспечения стабилизации цен на него, сообщили в воскресенье в Государственном комитете по делам развития и реформ /ГКРР/ КНР.

По данным ведомства, цены на свинину в последнее время находятся на относительно высоком уровне. По сообщению ГКРР, мощности по производству свиней в стране в целом обоснованы и достаточны, поэтому нет оснований для устойчивого роста цен на свинину.

По данным Министерства сельского хозяйства и сельских дел, к 14:00 субботы средняя оптовая цена на свинину выросла на 2,5 проц. по сравнению с прошлой пятницей и составила 32,81 юаня /около 4,62 долл. США/ за кг.

В ГКРР заявили, что ведомство будет уделять пристальное внимание спросу и предложению свиней, а также ценовой тенденции, при этом продолжит выпускать свинину из резервов и увеличивать выпуск при необходимости.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited