БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 26.10.2022 - В Китае опубликовано Положение о содействии развитию индивидуального предпринимательства

26.10.2022 - В Китае опубликовано Положение о содействии развитию индивидуального предпринимательства

Документ разъясняет роль индивидуальных предпринимателей в социалистической рыночной экономике...

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян подписал указ Госсовета об опубликовании Положения о содействии развитию индивидуального предпринимательства.

Положение, которое вступит в силу 1 ноября 2022 года, определяет конкретные преференции в таких областях, как оптимизация бизнес-среды и защита законных прав и интересов самозанятых предпринимателей.

Документ разъясняет роль индивидуальных предпринимателей в социалистической рыночной экономике и основные принципы содействия их развитию, а также обещает дальнейшее упрощение административных процедур и улучшение деловой среды в целях создания благоприятных условий для здорового развития таких форм бизнеса.

Одновременно с этим, положение устанавливает рабочий механизм содействия развитию такого бизнеса.

Согласно документу, поддержка индивидуальных предпринимателей в таких областях, как регистрация субъектов рынка, услуги по предоставлению годовой отчетности, предоставление помещений для бизнеса, а также капитал, налогообложение, финансы, социальное обеспечение, предпринимательская деятельность и занятость, будет оказываться правительством и его соответствующими ведомствами.

Кроме того, страна также усилит защиту законных прав и интересов самозанятых предпринимателей, говорится в документе.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited