БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 15.11.2022 - BMW инвестирует 10 млрд юаней в проект по производству аккумуляторов в Китае

15.11.2022 - BMW инвестирует 10 млрд юаней в проект по производству аккумуляторов в Китае

Совместное предприятие BMW Group в Китае...

Совместное предприятие BMW Group в Китае - BMW Brilliance Automotive Ltd. /BBA/ - инвестирует 10 млрд юаней /около 1,4 млрд долл. США/ в новый проект по производству аккумуляторных батарей в провинции Ляонин на северо-востоке Китая.

Церемония подписания соглашения состоялась в пятницу в городе Шэньян /адм. центр пров. Ляонин/. Подписанное соглашение позволит BBA расширить мощности по производству аккумуляторных батарей на своей производственной базе в Шэньяне.

"Подписание инвестиционного соглашения не только демонстрирует нашу уверенность в долгосрочных перспективах китайского рынка, но и подчеркивает нашу твердую веру в то, что экономическое сотрудничество позволит еще больше укрепить мосты взаимодействия между Китаем и Германией", - сказал Йохен Голлер, президент и главный исполнительный директор BMW China.

Франц Декер, президент и главный исполнительный директор BBA, также отметил, что инвестирование в расширение производства является "следующим ключевым шагом" в стратегии BMW по ускорению электрификации в Китае.

Данный проект является следующим этапом после масштабной модернизации производственной базы BMW в Шэньяне, включая открытие в июне завода с общим объемом инвестиций 15 млрд юаней.

Шэньян - крупнейшая производственная база BMW Group в мире. Общее число сотрудников BMW Group в Китае превысило 28 тыс. человек.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited