БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 13.12.2022 - Китай создаст новые возможности для всего мира

13.12.2022 - Китай создаст новые возможности для всего мира

Китай продолжит расширять открытость своего финансового сектора...

Заместитель председателя КНР Ван Цишань сегодня заявил, что Китай своим новым развитием создаст новые возможности для всего мира. Он сделал это заявление во время выступления по видеосвязи на церемонии открытия 4-го финансового саммита "Вайтань" /Bund Summit/.

Ван Цишань подчеркнул, что Китай будет придерживаться своей базовой государственной политики открытости внешнему миру, неуклонно следовать верным курсом экономической глобализации и углублять участие в глобальном сотрудничестве.

По его словам, страна будет прилагать усилия для обеспечения плюралистичности и стабильности международного экономического порядка, экономических отношений и торговых связей, а также для содействия построению мировой экономики открытого типа.

Ван Цишань отметил, что совершенствование модели "двойной циркуляции" внутреннего и международного рынков не только укрепит устойчивость китайской экономики, но и внесет позитивный вклад в развитие всего мира.

Китай продолжит расширять открытость своего финансового сектора, чтобы создавать благоприятные условия для участия мирового капитала в экономическом росте Китая и для совместного использования возможностей развития страны, заключил он.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited