БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 15.12.2022 - Новейшие данные свидетельствуют о жизнеспособности субъектов рынка Китая

15.12.2022 - Новейшие данные свидетельствуют о жизнеспособности субъектов рынка Китая

На разных территориях Китая наблюдается ускоренное восстановление производства...

Ряд данных, опубликованных в последние несколько дней в Китае, говорит о высокой жизнеспособности субъектов рынка страны.

На разных территориях Китая наблюдается ускоренное восстановление производства. По состоянию на 7 декабря 1150 крупных предприятий по производству оборудования в городе Чунцин /Юго-Западный Китай/ возобновили производство в среднем на более 95%; к 8 декабря 250 из 305 промышленных предприятий, превышающих установленный масштаб, в городе Янцзюань /провинция Шаньси, Северный Китай/ вернулись к нормальному режиму работы; по состоянию на 11 декабря все крупные промышленные компании в районе Шуньи Пекина в полном объеме восстановили работу.

Заметно улучшилась динамика восстановления логистической отрасли в Китае. Согласно данным Государственного почтового управления КНР, с 27 декабря отмечается постоянный рост объема ежедневных операций в курьерском секторе Китая. С 2 по 4 декабря сектор подряд три дня ежедневно обрабатывал более 300 млн посылок.

Также начал оживляться рынок культуры и туризма. Как следует из данных Maoyan, платформы по продаже билетов, в декабре кинотеатры по всему Китаю постепенно возвращаются к работе. 9 декабря в стране работали 8438 кинотеатров, собравших 17,159 млн юаней /2,46 млн долл. США/; 10 декабря для посещения было открыто 9151 кинотеатр, которые заработали 34,266 млн юаней /4,91 млн долл. США/ в день. В то же время значительно увеличилось количество запросов о достопримечательностях и их бронирований в интернете. К примеру, с 6 по 12 декабря число заказов на онлайн-сервисе для бронирования туров Tuniu.com выросло на 105% по сравнению с предыдущим периодом. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited