БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 27.12.2022 - Предприятия по всему Китаю ускоренными темпами возобновляют работу и производство

27.12.2022 - Предприятия по всему Китаю ускоренными темпами возобновляют работу и производство

Вслед за введением мер по оптимизации политики борьбы с коронавирусом...

Вслед за введением мер по оптимизации политики борьбы с коронавирусом, начиная с декабря, все регионы Китая предприняли всесторонние усилия по стабилизации экономики, стимулированию развития и возобновлению работы и производства.

Движение кадров и торговая деятельность постепенно восстановились. В последнее время пассажиропоток аэропортов и железных дорог по всей стране демонстрирует тенденцию к росту.

В настоящее время торгово-экономические делегации провинций Цзянсу, Чжэцзян, Сычуань, Гуандун, Фуцзянь, Шаньдун, Цзилинь и других провинций и городов по всей стране отправляются в деловые поездки за рубеж, которые приносят плодотворные результаты.

Предприятия нажали «кнопку ускоренной перемотки вперед»

В условиях оптимизации противоэпидемических мер предприятия и заводы по всему Китаю запустили производство на полную мощность и спешно принимают заказы.

По словам Цзэн Лифу, генерального менеджера ремонтно-строительной компании Huaxun Taste Decoration из провинции Гуандун, начиная с четвертого квартала количество заказов резко выросло. В настоящее время производство распланировано вплоть до апреля следующего года. Завод работает в полную силу, и продажи выросли примерно на 40% по сравнению с прошлым годом.

Политическая поддержка для восстановления экономики

Центральные и местные органы власти активно внедрили ряд политических мер, направленных на ускоренное восстановление и стимулирование экономики.

В этом году Китай внедрил крупнейшую в истории политику возмещения налога на добавленную стоимость, общий размер которого составил около 2,4 трлн юаней. Ожидается, что сокращение размера налоговых обязательств и возмещение налогов превысят сумму в 4 трлн юаней, что содействует ускорению развития реального сектора экономики.

В уезде Сусун провинции Аньхой правительственные органы запустили ряд инициатив по предоставлению услуг местным предприятиям, таких как создание информационной базы рабочих кадров, организация обучения предпринимателей и привлечение высококвалифицированных специалистов.

Скорейшее восстановление нормальной жизни общества и ускорение экономического подъема стали наиболее важными задачами в разных регионах Китая. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited