БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 27.02.2023 - Китай обещает обеспечить стабильность поставок и цен на удобрения

27.02.2023 - Китай обещает обеспечить стабильность поставок и цен на удобрения

Власти Китая выпустили циркуляр, посвященный вопросам стабильности поставок...

Власти Китая выпустили циркуляр, посвященный вопросам стабильности поставок и цен на удобрения, для обеспечения продовольственной безопасности в стране.

Местные органы власти и соответствующие правительственные ведомства должны поощрять возобновление производства и наращивание мощностей среди производителей удобрений, следует из циркуляра, выпущенного Государственным комитетом по делам развития и реформ совместно с другими государственными учреждениями.

Производственные работы должны осуществляться в соответствии с требованиями охраны окружающей среды и безопасности производства, а также быть обеспечены достаточным водоснабжением, отмечается в документе.

Циркуляр призывает местные власти активно выявлять логистические потребности производителей удобрений и решать связанные с этим трудности и проблемы путем своевременной координации.

Специалисты по экономическому планированию на провинциальном уровне должны сотрудничать с соответствующими государственными ведомствами для проведения анализа рыночного спроса, предложения и цен на удобрения к предстоящему весеннему сезону полевых работ, а также активно решать проблемы, связанные с производством, транспортировкой, хранением, продажей и использованием удобрений, следует из циркуляра.

В документе также содержится требование к 13 крупнейшим зернопроизводящим регионам страны, чтобы они создали специальные механизмы для обеспечения стабильности поставок и цен на удобрения, предназначенные для весенних полевых работ.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited