БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 24.03.2023 - Китай будет продвигать высококачественное развитие хлопковой промышленности

24.03.2023 - Китай будет продвигать высококачественное развитие хлопковой промышленности

Хлопковая промышленность Китая продолжит повышать качество...

Хлопковая промышленность Китая продолжит повышать качество предложения, чтобы порождать новый рыночный спрос и способствовать собственному высококачественному развитию, сообщил в четверг Всекитайский союз снабженческо-сбытовых кооперативов /ВСССК/.

Китай является крупнейшим в мире производителем, импортером и потребителем хлопка, а также крупнейшим экспортером текстильных изделий и одежды, заявил зампредседателя правления ВСССК Хоу Шуньли на ежегодном совещании хлопковой промышленности.

Он призвал приложить усилия для продвижения продуктовых инноваций в текстильной промышленности, расширению внутреннего спроса и применению цифровых технологий во всех звеньях развития хлопковой промышленности для ускорения ее модернизации.

По словам Хоу Шуньли, также следует приложить усилия для оптимизации структуры распределения производства хлопка, обеспечения поставок сырья для текстильной промышленности и продолжения повышения устойчивости и безопасности цепочек производства и поставок в хлопковой промышленности.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited