БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 11.05.2023 - В Китае для выпускников вузов было создано около 2,53 млн новых рабочих мест

11.05.2023 - В Китае для выпускников вузов было создано около 2,53 млн новых рабочих мест

Министерство инициировало вышеуказанную кампанию в ноябре прошлого года...

В Китае для выпускников высших учебных заведений было создано около 2,53 млн новых рабочих мест в рамках кампании по содействию трудоустройству, сообщило в субботу Министерство образования Китая.

Министерство инициировало вышеуказанную кампанию в ноябре прошлого года, на начало мая этого года в ней приняли участие 2 415 университетов и колледжей.

В ходе кампании от органов образования на провинциальном уровне требовалось помочь наладить связи между вузами и предприятиями, принимая во внимание основные особенности первых и требования последних к набору персонала.

Тем временем, университетам и колледжам было рекомендовано приглашать работодателей на мероприятия по подбору персонала в кампусах и предлагать им необходимую помощь.

По данным министерства, к настоящему времени более 1,45 млн предприятий предоставили примерно 35,1 млн единиц информации о вакансиях в рамках 125 тыс. крупномасштабных мероприятий по подбору персонала по всей стране.

Министерство добавило, что в мае оно проведет специальное недельное мероприятие по содействию трудоустройству выпускников, приложив больше усилий для расширения каналов трудоустройства и предоставления консультационных услуг выпускникам, ищущим работу.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited