БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 16.05.2023 - Китайские власти углубляют реформу госпредприятий

16.05.2023 - Китайские власти углубляют реформу госпредприятий

Специальные кампании по реформированию китайских госпредприятий...

Специальные кампании по реформированию китайских госпредприятий затронут большее число участников рынка, сообщили в понедельник в Комитете по контролю и управлению государственным имуществом при Госсовете КНР.

Одна из таких кампаний по поддержке и инструктированию государственных научно-технических предприятий в целях достижения новых успехов в осуществлении рыночных реформ и укрепления их потенциала в области самостоятельных инноваций была запущена в 2020 году.

Другая кампания стартовала в 2018 году. В ходе нее было отобрано более 100 дочерних компаний госпредприятий центрального подчинения и более 100 ключевых местных государственных предприятий для изучения и внедрения инноваций в рамках всеобъемлющей реформы.

В первой кампании приняли участие 672 государственных научно-технических предприятия, а во второй - 580 дочерних компаний центральных и местных госкомпаний.

Демонстрационная и инструктирующая роль специальных компаний по реформированию проявится в дальнейшем, сообщили в ведомстве.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited