БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 16.06.2023 - В Китае открылась 32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка

16.06.2023 - В Китае открылась 32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка

Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка проводится с 1990 года...

32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка открылась в четверг в городе Харбин /административный центр провинции Хэйлунцзян, Северо-Восточный Китай/.

В мероприятии принимают участие более 1,4 тыс. предприятий, представляющих 38 стран и регионов мира и 21 китайский регион провинциального уровня. Общая площадь выставочных стендов на главной площадке и на трех меньших площадках ярмарки составляет 360 тыс. кв. м.

В предстоящие пять дней в мероприятии, как ожидается, примут участие более 7 тыс. профессиональных покупателей и свыше 200 тыс. профессиональных посетителей.

Ярмарка служит интересам китайской инициативы "Пояс и путь" и строительству экономического коридора Китай-Монголия-Россия, а также помогает другим странам воспользоваться плодами реализуемой Китаем открытости высокого уровня.

Как отметил заместитель главы отделения Китайского комитета содействия развитию международной торговли в провинции Хэйлунцзян Тань Байчэн, организаторы проведут 44 вспомогательных мероприятия, охватывающих торговлю, инвестиции, туризм и международное сотрудничество.

Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка проводится с 1990 года. За время, прошедшее с тех пор, на ней были заключены сделки на общую сумму почти 3 трлн юаней /около 420 млрд долларов США/.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited