БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 19.06.2023 - Китай определил основные принципы регулирования индустрии "мистери-боксов"

19.06.2023 - Китай определил основные принципы регулирования индустрии "мистери-боксов"

Обнародованный документ запрещает продавать в этих коробках ряд категорий товаров...

Государственное управление по регулированию рынка КНР в четверг в тестовом режиме представило руководящие принципы по совершенствованию регулирования индустрии "мистери-боксов" /"коробка с сюрпризом"/.

Обнародованный документ запрещает продавать в этих коробках ряд категорий товаров, включая лекарственные препараты, медицинское оборудование, живых животных, а также легковоспламеняющиеся и взрывоопасные предметы.

В соответствии с руководящими принципами, продажа этих коробок несовершеннолетним в возрасте до восьми лет также запрещена. Помимо этого, документ призывает продавцов оградить несовершеннолетних от пристрастия к "мистери-боксам".

Согласно документу, торговые организации должны публиковать информацию о стоимости содержимого "мистери-боксов", правилах случайного выбора и вероятности результатов. Им также рекомендуется способствовать рациональному поведению покупателей путем установления лимитов на финансовые траты и количество покупок.

Руководящие принципы также предусматривают запрет на размещение в "мистери-боксах" содержимого, которое противоречит нормам общественной морали и общественного порядка.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited