БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 15.09.2023 - Общая протяженность интеллектуально модернизированных автомагистралей Китая превыcила 3,5 тыс. км

15.09.2023 - Общая протяженность интеллектуально модернизированных автомагистралей Китая превыcила 3,5 тыс. км

В Китае проведена интеллектуальная модернизация автомагистралей...

В Китае проведена интеллектуальная модернизация автомагистралей общей протяженностью более 3,5 тыс. км. Об этом стало известно на Пекинской конференции цифрового транспорта 2023 года, открывшейся в понедельник в китайской столице.

Создание интеллектуальных сценариев, таких как управление полосами движения, интеллектуальный мониторинг и раннее предупреждение, а также обеспечение правопорядка за пределами дорог, принесло положительные результаты.

Качество обслуживания тех, кто находится в поездках, в Китае продолжает повышаться по мере того, как страна углубляет применение информационной инфраструктуры, такой как навигационная спутниковая система "Бэйдоу" и технология 5G.

Как отмечает сотрудник Института транспортного планирования и исследований Министерства транспорта КНР Чэнь Кунь, на сегодняшний день терминалами системы "Бэйдоу" в Китае оснащены более 10 млн единиц автомобильного транспорта и городского пассажирского транспорта.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited